Дуга брекета колет щеку

Ali Kuliev Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Дуга была в нормальном положении. Сегодня заметил что она почему- то выпирает после брекета(последнего слева) и справа она вылетела из брекета. Справа смог соединить. Но слева так и осталась сильно выпирающая. Что делать? Как
Голосование за лучший ответ
Саша Хлыст Ученик (219) 1 месяц назад
иди в стоматологию, там подпилят, и воск у них не покупай, это хрень та еще
нет наркотикам! Просветленный (20737) 1 месяц назад
ничего не делать дождаться когда начнётся воспалительный процесс когда щёку раздует как футтбольный мячик после всё это зафиксировать под протокол в больничке в травмпункте а послле на тех кто устанавливалл брикет подавать в суд миллион с них поимеет ...