Вкусное ли варенье из сосновых шишек?

Keti ) Ученик (81), открыт 2 недели назад
16 ответов
Eвгений Уваров Знаток (476) 2 недели назад
Ну если в меру сахара насыпать то да. Его основной прикол - его свежая острота
Сидней Профи (698) 2 недели назад
На любителя, на самом деле... Но в принципе - очень даже вкусное, с чаем вообще хорошо
ЛиНик Искусственный Интеллект (219639) 2 недели назад
Мне не понравилось.Но на вкус и цвет....
Tāmati Wāka Nene Оракул (61011) 2 недели назад
Два раза делал его,
первый раз показалось интересно
второй раз так себе
сейчас вообще неинтересно
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (214205) 2 недели назад
видела на днях, желания купить не возникло
Сорока@ Искусственный Интеллект (244294) 2 недели назад
Очень вкусное. У меня всегда в запасе.
Александр Холод Искусственный Интеллект (114359) 2 недели назад
Очень вкусное. А еще чай Таёжный тоже невероятно вкусен. Брусника+хвоя сосновая
Рита Круглова Мастер (1209) 2 недели назад
Специфическое, я бы сказала. Разок попробовать можно, а так не по мне. Но это дело вкуса.