Xeno инжектор роблокс

олег даютов Ученик (104), на голосовании 3 месяца назад
Что делать если я пытаюсь запустить скрипт, ну например в БФ и ничего не происходит, типо я вставляю скрипт и нажимаю execute и начинает немного подрагивать ну типо запускать скрипт, а в итоге ничего не появляется
Голосование за лучший ответ
fwefwegwe Профи (785) 4 месяца назад
скажи мне пароль от роблокса и скину фикс на инжектор
Абылай Ш ощительный Ученик (225) 4 месяца назад
Надо скачать дополнительные библиотеки и скрипты к инжектору
олег даютовУченик (104) 4 месяца назад
А че если 11 винда и че за скрипты к инжектору,(ссори я не шарю)
Абылай Ш ощительный Ученик (225) олег даютов, скрипты и библиотеки это дополнительные файлы которые могут решить проблемы всякие с вылетами, багами и всякой фигней
ponyshadУченик (92) 1 месяц назад
я проверил более 25 скриптов на ксено, из них заработало только 2, что делать? у меня винда 11 и последняя версия роблокс и ксено
Семен Коробов Ученик (219) 3 месяца назад
Вроде инжектор этот только Lua поддерживает
Миньон ВетеранУченик (119) 3 месяца назад
бро все инжекторы для роблокс только луа и поддерживают потомучто роблокс на луа сделан
Семен Коробов Ученик (219) Миньон Ветеран, не еще же есть скрипты Raw и другие
Илья Хрулев Ученик (191) 3 месяца назад
Не работает скрипт
Назаров ДаниилУченик (101) 3 месяца назад
такая же фигня