Что подарить парню можно?

Прелестный Обезьян Знаток (298), открыт 3 недели назад
На Новый год!?
4 ответа
Anton Kryshevskich Мудрец (18402) 3 недели назад
Косметичку
Прелестный ОбезьянЗнаток (298) 3 недели назад
С умом все в порядке??
Anton Kryshevskich Мудрец (18402) Игорь Попович, Ты в инстаграме бьюти блогеров посмотри там половина парни
А я не хочу на таких смотреть ,тебе такие нравятся ты и смотри.
Андрей Искусственный Интеллект (158738) 3 недели назад
Например мультитул. Хороший и полезный в жизни подарок.
Это что ? Нож?или что? У меня телефон кнопочный ничего не видно.
Андрей Искусственный Интеллект (158738) Игорь Попович, Мультитул - это не просто нож, а полезный многофункциональный инструмент.
Анатолий Подплетний Оракул (53402) 3 недели назад
Подарить тапочки чтобы меньше болел и не простуживался!!
Чё метешь ,то - он молодой,ты тапочки себе оставь ,к своей меховой шапке прошлого столетия. фоточку долго делал..
Нормальный Оракул (92870) 3 недели назад
Набор отвёрток подари ему.