Странно работает стим

У меня постоянно вылетают онлайн игры в Стим а в главном меню пишется автономный режим.
При выходе в библиотеку у меня появляется значок синхронизация с облаком Стим которое не может синхронизироваться несмотря на то что интернет есть и он хороший пинга нет все остальные сервисы работают. И единственный выход это перезагрузить компьютер даже выход из аккаунта не помогает так как я не могу вернуться Стим все также не видит интернета

Роутер перезагрузи,мне помогало