Помогите пожалуйста! С игрой ворлдбокс

Norbu Sat Ученик (90), открыт 1 день назад
Игра Worldbox, как скачать моды в нем телефон, у меня короче ncms
2 ответа
Mr. Втулка Мастер (1744) 1 день назад
Софт нужно скачивать специальный, по моему. Где скачать к сожалению не знаю
PDFile Знаток (322) 3 часа назад
Всм? Ты хочешь на мобильную версию моды скачать? На мобильную версию невозможно скачать, хоть NML, хоть NCMS скачивай, это не поможет. Но если тебе на пк надо, то папку NCMS перемести примерно по такому пути: стриминг ассетс -> модс (самое главное стриминг ассетс найди) дальше зайди в ворлдбокс ив настройках включи "экспериментальные функции" и у тебя в главной вкладке в игре должна появиться новая кнопка, в которой будут моды.
Дальше скачай мод, который тебе нужен и перемести его в другую папку дата, которая находится не в папке стриминг ассетс. Это папка модс находится возле папки с мирами