С кем поиграть в майнкрафт если из друзей никто не играет? А одному скучно?

вовчик * Ученик (136), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
.Pixta Гуру (4094) 1 день назад
Скачай мод на Херобрина или Энтити 303, бро. Точно не будет скучно.
Остальные ответы
Александр Чушкин Ученик (149) 1 день назад
Дискорд сервера с поиском тимейтов в помощь, заходишь на такой, и ищешь, MAINCRAFT RU например, народу много там
Потеряла зубик зубик потеряшка Ученик (167) 1 день назад
На серверах или ищи чаты про майн в них находи людей
w w Мыслитель (6612) 1 день назад
поиграй с богом, бог всегда рядом
Курил в Припяти☭ Мудрец (10582) 1 день назад
а на сервера не пробовал заходить?
вовчик *Ученик (136) 1 день назад
я про ваниль,на серверах одна реклама привилегий и рулеток т.д.