Не могу войти в учетную запись windows 11

При разблокировки виндовс 11 не появляется поле для ввода пароля и пропал интернет(его нет в самой винде), сбросить до исходного состояния,открыть командную строку и тд не могу просто нет таких пунктов в меню восстановление системы(учетная запись не автономная)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Переустанавливай виндовс, установи сборку, где не требуется учётная запись.
Отключай обновления и защитник виндовс. Санкции, для пользователей из России будут блокировать вход в виндовс, кто на учёте в Майкрософт.