Рассказывайте,куда сегодня опоздали из-за питерских пробок и наглухо перекрытой КАД?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (282076), закрыт 3 недели назад
Дети ехали с ёлки и простояли на КАД,3,5 часа.
Видел коммент от опоздавших на самолёт и с "наилучшими" пожеланиями приглашённым на саммит.
Лучший ответ
ментоs Оракул (87237) 1 месяц назад
Никуда не опоздал. Некуда спешить. У меня рождественские выходные.
ЮляМудрец (14214) 1 месяц назад
Чо там по кирпичному заводу?
ментоs Оракул (87237) Юля, вакансий нет
Остальные ответы
Юля Мудрец (14214) 1 месяц назад
Нормальные люди должны пешком ходить!
А не засерать магистрали железным хламом!
Вячесл@вИскусственный Интеллект (282076) 1 месяц назад
В мухосрани,да.Там,от центра до окраины,10 мин пешком.
Vera Vera Искусственный Интеллект (285879) 1 месяц назад
можно было маме с детьми доехать домой на метро
Дык классами ехали.Без вариантов.Кто же знал,что демократы устроят такую задницу.
Каждый день смотрю питерские новости и хоть бы одна падла объявила,чтобы не совались в город на своём транспорте.
Vera Vera Искусственный Интеллект (285879) Вячесл@в, ясно - заранее не сообщают изза безопасности