Не заходит на сайт git

Арсен Губайдулин Ученик (120), открыт 1 день назад
  • Не получается зайти на сайт https://git-scm.com для загрузки. выдаёт ошибку ERR_CONNECTION_RESET. Эта проблема только у меня и моего интернета? Или же просто у них легли сервера?
2 ответа
Мудрец (12717) 1 день назад
Да нет, всё норм
Арсен ГубайдулинУченик (120) 1 день назад
странно, у меня никак не получается зайти, пробовал с разных браузеров и устройств. Не знаете как можно пофиксить?
Мудрец (12717) Арсен Губайдулин, понятия не имею. Я буквально вчера качал гит на новый комп, всё норм было
Анатолий Зяблин Просветленный (31947) 1 день назад
Вcё заходит без проблем
у меня почему то не заходит, пробовал с разных устройств и браузеров. не знаете как можно пофиксить?
Анатолий Зяблин Просветленный (31947) Арсен Губайдулин, К сожалению не знаю