Подскажите лучший сервис прослушивания музыки

Egor Mensori Ученик (109), открыт 20 часов назад
Подскажите лучшие сервисы для прослушивания музыки, желательно в HIFI качестве, но не обязательно, на подобии: звук, спотифай, яндекс музыка
6 ответов
Крабовая Палочка Мастер (1032) 20 часов назад
Я в яндекс музыке и слушаю
Egor MensoriУченик (109) 20 часов назад
Я пользуюсь приложением звук, но мне не нравится что не все песни есть, того же FACE вообще нету
Крабовая Палочка Мастер (1032) Egor Mensori, ну, насколько я помню, он сам решил уйти с российских площадок. Если у Вас андроид, можно скачать мод на kate mobile с кэшем аудио. Будет музыка из вк, только бесплатно)
Egor MensoriУченик (109) 20 часов назад
Думаю попробовать Яндекс мкзыку, но хотел посмотреть может по рекомендуют что-то поинтереснее
Крабовая Палочка Мастер (1032) Egor Mensori, https://vk.com/katemobile_mod
олег зотов Мастер (1156) 20 часов назад
Нет ничего лучше собственной коллекции музыки в максимально хорошем качестве. В онлайн сервисах качество жертвуется в угоду удобству.
Самый лучший сайт для меломанов или аудиофилов redacted.ch