Срочно Посоветуйте что можно приготовить

Мубарик Газиков Газиков Ученик (15), открыт 2 недели назад
Я хочу что то приготовить очень простое из продуктов которые у многих будут и самое главное чтобы это можно было есть без хлеба
9 ответов
Мэнгольчик Знаток (442) 2 недели назад
баляниза
Мубарик Газиков Газиков Ученик (15) 2 недели назад
Это что
Мэнгольчик Знаток (442) Мубарик Газиков Газиков ,
Дурилка Картонная Мастер (1239) 2 недели назад
так что есть из продуктов то?
Яйца, картошка, сыр голландский, сосиски
Олег Викторович Мастер (1196) 2 недели назад
Макароны с томатной пастой и чесноком. По желанию и если есть можно добавить: сыр, яйца, колбасу, майонез, рыбные консервы, да все что нравится ...
сергей вольхин Мудрец (16322) 2 недели назад
картошки отвари.. можешь в мундире даже полезней.. проще некуда.. и с хлебом точно не полезет..
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234545) 2 недели назад
главное в еде - это хлеб. Без него и жратва не полезет
Сорока@ Искусственный Интеллект (244294) 2 недели назад
Пожарь картошки и посыпь тертым сыром.