Сколько аминокислот можно подростку 14 лет?

Ваня Ученик (223), открыт 1 день назад
Я купил Bcaa 2:1:1 и буду пить по 3 капсулы там содержиться Валин 315 мг Лейцин 630 мг и Изолейцин 315 мг нормально ли это? не будет передозировки?.
8 ответов
Платон Русских Ученик (149) 1 день назад
Ебашь сразу всю пачку
ВаняУченик (223) 1 день назад
Ага, 175 капсул и в гроб сразу)
Роман Голумбевский Просветленный (35755) 1 день назад
В одном курином яйце больше аминокислот. А ты купил специализированную добавку для профессиональных атлетов, которая в 14 лет не даст никакого эффекта.
ВаняУченик (223) 1 день назад
К сожалению меня цена заманила т.к раньше бцаа стоили 600-800 рублей, а щас резкие скидки и она 405 стоила
алекс Искусственный Интеллект (720656) 1 день назад
почки посадишь!зачем велосипеду присадка для ракетного топлива?
Сергей Оракул (75594) 15 часов назад
Как написано на пачке принимай Обычные аминокислоты, тут тебе страху нагонят чудики всякие.