Может ли быть опухоль мозга?

Андрей Молдованов Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Три месяца назад заболела голова с левой стороны, начался синусит, лечил синусит, сейчас нос видно восполен если в внутрь смотреть каждый день меняется сторона, то правая ноздря отекает, то левая,еще немного насморк прозрачного цвета, больше беспокоит боль в голове, она где-то возле виска, других симптомов опухоли нет, все замечательно, ну уже три месяца болит голова и поэтому накручиваю себя, как только началось все голова болела сильнее, сейчас поменьше болит, что это может быть!
Голосование за лучший ответ
qwemt131 Мудрец (14165) 1 месяц назад
Тут врачи вряд-ли сидят, а тебе точно надо в больницу. Ни к чему хорошему не приведет, если будешь спрашивать это здесь
Воффка Половцев Просветленный (49033) 1 месяц назад
Ну МРТ бахните и станет понятно. Неврологи только в ординатуре пытаются по анализам гадать.