Голосование за лучший ответ
Старый дед
1 месяц назад
Нет. Они, извиняюсь, тупые, раз не умеют словом объяснять. Как по мне силу надо применять только в качестве защиты или с разрешения другого на избиение
...
1 месяц назад
За что бил? Сними, зафиксируй побои в поликлинике, покажи фото и поговори с участковым, попроси поговорить с отцом. Он папе объяснит.
Макар
1 месяц назад
Об меня в детстве мама черенки ломала, а батя порку устраивал армейским ремнём, причём бляхой, по 2-3 недели сидеть не мог, зато человеком вырос. А без порки лет в 16 подох бы от передоза...
Арвэ Ваала
1 месяц назад
Это точно ненормально. Меня и сестру, лупили всё детство, ремнем, шлангом, проводом от утюга. Нам исполнилось 16 лет и мы вызвали родителей на семейный суд. Они все отрицали и говорили, что мы это придумали. И прошло уже много лет, а помним всё до сих пор. Но любить их не перестали, хотя отец уже умер.
Waldemar Henzel
1 месяц назад
надо написать вперед причину такого его поведения - так просто из-за любви никто не ударит..
а вот комп тебе кто купил??- похоже родаки- они хотели чтоб ты была не хуже других??-
но другие не позорят своих родаков- а ты позволила..`???
ну мы же не знаем- так вот :- сами вынуждены догадываться...