Покупка майнкрафта на ноутбук

ксения косова Ученик (131), открыт 1 день назад
Если я куплю майнкрафт на ноутбук, то я смогу играть с друзьями, которые играют на телефоне ? Если да, то покупать джаву или бедрок?
3 ответа
Преstиn Знаток (259) 1 день назад
Лучше джава у нее есть функции которых нет на бедроке
Flamey_8309 Мудрец (19226) 1 день назад
Оба издания тебе в комплекте идут. Друзей проси скачать Pojavlauncher или Foldcraft. Если не выходит с мобильный явой - подними сервер на любом хостинге и поставь на него плагин GeyserMC
Serj Diff Просветленный (44397) 1 день назад
Если я куплю майнкрафт на ноутбук, то я смогу играть с друзьями, которые играют на телефоне ?
Только в Бэдрок издание.

покупать джаву или бедрок
Они не продаются по-отдельности.