Проблема с акком в колде и тд

brawler Знаток (375), открыт 1 день назад
вообщем, купил акк в колде мобильной, вроде все норм, но чел не давал сменить почту и тупо игнорил (cделка была в плеероке. Спустя время он меняет пароль и из акка выкидывает. Делаю возврат, а доступ к gmail аккаунту имеется. И теперь он угрожает тем что мой телефон будет очень жестко лагать и ничего сделать не смогу.. Стоит верить ему или нет?
Дополнен 1 день назад
почта была для FaceBook. Может ли он как-то занести вирус или он тупо запугивает и я зря парюсь?
1 ответ
Саша Вакулик Мастер (1777) 1 день назад
Не стоит верить. Это может быть попытка запугивания. Лучше зафиксируй все доказательства и обратись в поддержку игры или платформы.
brawlerЗнаток (375) 1 день назад
благодарю.