Окрашивание волос и смешивание оттенков одного цвета

Александра Нильсен Ученик (200), на голосовании 1 неделю назад
нормально ли будет если смешать краску L'Oreal 4.54 с L'Oreal 7.4? Обе краски рыжие, но разных оттенков, хочу их смешать 50/50 чтобы получился не сильно яркий оттенок, но и не тёмный, можно ли так сделать с этой краской?
Голосование за лучший ответ
Трофим Мексичев Ученик (123) 1 месяц назад
Смешивание красок L'Oreal 4.54 и 7.4 может дать интересный результат, так как обе они в рыжем диапазоне, но с разными нюансами. Пропорция 50/50 позволит получить более сбалансированный оттенок, который не будет слишком ярким или тёмным. Однако, всегда стоит делать предварительный тест на небольшом участке волос, чтобы убедиться, что полученный цвет вас устраивает. Удачи в экспериментах!