Вопрос по игре School Game

Артём Филазоп Чечётка Ученик (92), открыт 1 день назад
Можно ли каким-либо образом сделать так, чтобы нпс соглашались на всё?
2 ответа
Виктор Голубев Профи (573) 1 день назад
сделать свою такую же игру и убрать возможность отказа.
Tegra Профи (982) 1 день назад
Можно редактировать персонажей (тут нас интересует отношение НПС к гг) при открытом debug меню или как-то так, открывается он кодом/патрионом в доме который постоянно меняется.

Я просто редактировал код игры включая это меню, помогать с этим не буду.
Артём Филазоп ЧечёткаУченик (92) 1 день назад
А какой код патреон?
Tegra Профи (982) Артём Филазоп Чечётка, купить игру надо, либо обходить изменив исходный код, это в целом не сложно