Здравствуйте. Ребёнок, 9 класс. Месяц сидел с температурой. В школу приходил, на контрольные, только чтобы узнать содержание. Из-за них нахватался двоек, троек. Все исправил, везде 4, кроме алгебры.
У него конкретно болела голова. Лежал, спал. Когда мог - ходил только на контрольные, чтобы к ОГЭ готовиться. Теперь балл 3.29. Исправлять отказываются, ибо несмотря на болезнь, говорят, оценок много, и оценка соответствует знаниям. Хотя это явно не так.
Возможно ли что-либо добиться, имеем ли право?