Austrian Death Machine - I Need Your Clothes, Your Boots, And Your Motorcycle Austrian Death Machine - Get To The Choppa Fear Factory - What Will Become Entombed - Wolverine Blues Pungent Stench - Viva La Muerte Pantera - Revolution Is My Name
Коррозия металла: Черный террор, СПИД, Russian vodka, Черный корабль, Задержите поезд, I'm president, Crazy House ДИВ: London beat, Freddy, Зона, Хеш, Сукин сын Черный обелиск: Ещё один день, Стена, Цезарь, Дорога в никуда Мастер: Не хотим, Палачи, Мы не рабы, Наплевать