Почему раньше Америкосы не отмечали рождество? 25 числа

Фоксиникун Мудрец (13102), на голосовании 1 неделю назад
А сегодня я как понял у них рождество
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (402238) 1 месяц назад
Раньше - это когда? Рождество в США празднуют 25 декабря с 1870 года. И у них это самый большой праздник в году, важнее, чем новый год, который они особо и не отмечают.
ФоксиникунМудрец (13102) 1 месяц назад
Чёт никогда не слышал
Funnypepper Искусственный Интеллект (402238) ТАпOk_БобрА, да ладно. И Один дома не видел, и про Санта Клауса с оленями не слышал, и песню джингл беллз? Это все про какой праздник, по-твоему?