Какие ассоциации у Вас вызывала песня Smooth Operator в исполнении певицы Sade? Тогда когда Вы её услышали в первый раз

aleksej paramonov Ученик (32), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Всё-таки это ОСОБЫЙ стиль
3 ответа
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (370143) 1 день назад
в 90-х,Шадэ подняла рождаемость в России))))Под неё все занимались сексом.Именно такая ассоциация)))
dulinn Просветленный (40565) 1 день назад
я её услышал в год выхода альбома, в 1984-м, кажется. Экзотический вокал и волшебная музыка.
aleksej paramonovУченик (32) 1 день назад
Да, в отличии от остальных популярных групп и исполнителей (таких как: ABBA, Boney M, Arabesque, A La Carte, Ottawan, Neoton Familia, Ricci E Poveri, Teach-In, Maywood) это ОООБЫЙ стиль
dulinn Просветленный (40565) aleksej paramonov, ну, у перечисленных стиль диско, а у Sade сочетание соул, джаза, фанка, ритм-н-блюза, и софт-рока. Разные по стилю исполнители.