Отчим не разрешает слушать Rammstein что делать?

Борис Опалихин Ученик (128), открыт 1 день назад
Мой отчим говорит что раз Rammstein немцы значит они якобы нацисты но это не так что делать?
14 ответов
Черников Андрей Ученик (3) 1 день назад
скажи что ты хочешь и точка
Борис ОпалихинУченик (128) 1 день назад
Слушай он такая сволочь что хотел из за какой то группы застрелить соседа (из пневматического пистолета)
Юрий Штельмах Оракул (91380) 1 день назад
пусть он лечебный мышьяк примет на ночь.
Борис ОпалихинУченик (128) 1 день назад
Ему мама и так уже в пиво подсыпешь чтобы не бухал
Борис Опалихин Ученик (128) Борис Опалихин, *подсыпает*
Морпех США Мастер (1213) 1 день назад
Лол. Скажи ему что он тупоголовый. И что ты не всю жизнь маленьким будешь.
Иванов Просветленный (26056) 1 день назад
Так их солист из ГДР и говорит по русски, так что можно слушать
Борис ОпалихинУченик (128) 1 день назад
Согласен пусть послушать песню Moscow
chingiskhan Просветленный (33647) 1 день назад
переводы дать почитать
chingiskhanПросветленный (33647) 1 день назад
а еще дать послушать песни Линдемана на русском, да есть и такие.
Борис ОпалихинУченик (128) 1 день назад
Почитал я переводы Москва оказывается проститутка но я за ритм слушаю а не за текст
chingiskhan Просветленный (33647) Борис Опалихин, это ты где такое прочитал ? ) нет там такого
Василий Еремин Просветленный (26823) 1 день назад
Во всех немцам что то такое есть. Любят строем ходять под фюрером. Клип на песню линкс посмотри. И Россию этим Раммштайны не любят.

Дальше наши любили слушать как эти немцы плачутся и ноют. Именно этим объяснялась их популярность. Но теперь пол.обстановка изменилась.

Впрочем, можешь слушать. Но уже нет прикола в этом.
Давид Ланцман Гуру (4501) 1 день назад
Слушать Техно
Кстати это реально забавно слушать
А рок это такое, у меня уши вянут когда слышу рок/панк и прочее