Когда к вам обращаются на "брательник", "брат", "братуха", "братушка", вы реагируете как на хамство?

Şirvanşah Гуру (4170), на голосовании 1 неделю назад
Отвечаете ли, что, мол, так же ли вы с сотрудником полиции при исполнении, хамло.
Отвечаете ли, что, мол, я вам не собутыльник в рюмочной (или не собутыльник в рыгаловке).

Учите ли вежливости?
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (282623) 1 месяц назад
Сразу в репу
ŞirvanşahГуру (4170) 1 месяц назад
Согласитесь, что обращение как к собутыльнику в рыгаловке.
Сергей Михайлович Гуру (2732) 1 месяц назад
обычно говорят "Сергундейка"
Vladimir Искусственный Интеллект (120815) 1 месяц назад
Если от хорошего знакомого, то нормально, если от постороннего, могу сделать "физическое замечание".)
ŞirvanşahГуру (4170) 1 месяц назад
Согласитесь, что обращение как к собутыльнику в харчевне.
Клёвый няшка Гуру (4476) 1 месяц назад
Я со скотом дел не имею. Только в полицию могу сдать или вызвать сотрудников медицинских служб (быдло часто помирает от алкоголя/других наркотиков и/или страдает от тяжёлых психических, а то и просто умственных расстройств).
Neo Просветленный (47400) 1 месяц назад
Это не работает в Ср. Азии и на Кавказе, там даже президенту можно сказать "Э брат" и он тебе ответит "Да, да брат, че хотел?"