У моего колеги никогда не было близких отношений. У него никогда не было близости с девушкой. Как то он увидел что я рисую в тетрадке и он попросил меня нарисовать пышногрудую тетку. Я ему нарисовал, он был восторге и попросил забрать этот рисунок домой. На следущий день, он попросил меня опять нарисовать такое по своим пожеланиям, даже деньги дал. И так каждый день. Вот приложу фотографию. Я не знаю почему он именно у меня просит
Ну так кайф, практикуешь творчество+ легкий заработок На самом деле ничего странного нет Поц просто хочет рисуночки пошлые это даже круто как то выглядит иметь стопку таких
Ты сам оцениваешь своё время, если для тебя время потраченное на этот рисунок дорого то ты можешь оценить стоимость потраченного времени. Так-как всё в нашем мире имеет свою цену.