Скиньте пожалуйста 10 фотографий соответсвующих требованиям

БЕЛка Smash Ученик (16), открыт 1 день назад
-на фотографии чётко видны 3 или немногим больше объектов разных категорий
-на изображении нет ничего лишнего, в т.ч. на фоне(желательно чтобы объекты были на однообразном фоне)
-эти объекты являются обычными(машина, верблюд, человек, мяч, мышь, клавиатура и так далее)

назначение фотографий: определение объектов в компьютерном зрении Yolo
1 ответ
RantaHun Мыслитель (6059) 23 часа назад
не дохера ли требований ? тут не хватит места на 10 фотографий. может тебе не сайт сходить к фотографам ?