Помогите решить пожалуйста

1 Выполнить подсчет объёмов на устройство кровли скатной крыши средней сложности. 2 На основании полученных объёмов на устройство кровли составить калькуляцию затрат труда и заработной платы, подобрать машины и механизмы, определить расход материалов, рассчитать трудоёмкость выполненных работ. 3 Определить сметную стоимость выше указанных кровельных работ. Исходные данные: Размер здания 16×27м Коэффициент уклона кровли 1,41 Материал кровли - асбестоцементные листы унифицированные. 4 Описать операции контроля качества выше указанных работ.

Для выполнения этой задачи вам потребуется специалист в области строительства и проектирования.