Замена ГРМ киа спектра
Доброго дня. При замене ремня грм встал вопрос как правильно установить шпонку. Нужно ли ее забивать или просто можно вставить от руки.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Шпонку коленчатого вала на Kia Spectra следует устанавливать вручную, без применения силы или забивания
"Замена ГРМ"
снимаешь крышку клапанов а под ней лежит ГРМ, распредвалы, гидрокомпенсаторы, пружины, клапаны, и т д. это и есть ГРМ.
А для чего весь грм менять? Достаточно ремень и ролики