Вопрос для родителей ДВОЙНЯШЕК

Ольга Борисова Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Как двойняшки относятся если им что-то подарить 1 на двоих? 1 книгу на двоих или настольную игру на двоих... Не возникает ли "это моя книга!" - "нет, моя!!!"? Просто еду в гости, там двойня. Хочется подарить книгу. Но не знаю как будет 1 книга на двоих...
Голосование за лучший ответ
I Always come back Профи (858) 1 месяц назад
Купите 1 и 2 часть книги,обоим достанется
Старый дед Мастер (2289) 1 месяц назад
Они хоть и похожи, но у них личность и мозг не один на двоих, если это не сиамские. Так что вести в этом смысле будут себя как обычные дети
Дмитрий Анисифоров Мыслитель (5972) 1 месяц назад
Лучше подарите им две куклы одинаковые, но так чтобы не поссорились.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422746) 1 месяц назад
Они разное любят. Надо ещё что-то. Потом поменяются.
***Despero*** Искусственный Интеллект (267148) 1 месяц назад
Дарите книгу и по одному на каждого небольшие сладкие наборы.