Графический дизайн , печать

Ульяна Григоркина Знаток (456), открыт 15 часов назад
Что мне делать?Купила ноутбук новый,с графикой intel iris xe graphics. Стала делать проект,на ноутбуке все норм,а вот при печати или,когда открываю пдф,в телефоне цвета вообще другие. Например,вместо светло-синего он стал просто серым. Или картинки были тоже в светло синих тонах,а превратились в желтоватый. Синий ушел в фиолетовый. И ещё цвета стали более насыщеннее и яркие(при печати и в телефоне). На ноутбуке все приглушенно
Если что,то все в цмике было сделано(все картинки тоже переведены в цмик)
Может можно что-то сделать?Жалко,купила ноутбук для работы в графическом дизайне и тут сразу уже проблемы
4 ответа
Старый дед Профи (601) 15 часов назад
Диапазон цветов разный. Попробуй покопаться в настройках цвета, может получше будет
Nikassaiop End Просветленный (42599) 14 часов назад
Палитру можно подстроить в утилите твоего графического ускорителя, доступ к которой можно получить, например, кликнув правой кнопкой мыши по пустому месту на рабочем столе.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (450036) 14 часов назад
А цветовой профиль-то какой используется?
Сергей Сулимов Оракул (51235) 9 часов назад
немудрено... дебилам-дебилово...