Время игр
+1Minecraft (PE) как призвать стойку для брони с тегом и невидимую?
Помогите, нужно призвать стойку для брони с тегом и невидимую. Обычной командой
/summon armor_stand ~ ~ ~
всё работает отлично.
Но когда я пытаюсь добавить тег или невидимость ничего не выходит:
/summon armor_stand ~ ~ ~ {Tags:["name"],invisible:infinity}
Постоянно выдаёт ошибку на неверное значение "{", либо то, что дальше. Ещё была попытка призвать командой:
/summon minecraft:armor_stand ~ ~-0.5 ~ {Invisible:true,Invulnerable:true,Small:true,ArmorItems:[{},{},{},{id:"block:glow_stone",Count:1}],Tags:["GP"]}
(Сгенерировано сайтом)
вот правильная команда: /summon minecraft:armor_stand ~ ~ ~ {Invisible:1b,Invulnerable:1b,Small:1b,ArmorItems:[{},{},{},{id:"minecraft:glowstone",Count:1b}],Tags:["GP"]}