Что за сайт кенты.рф? Выходит, что там есть моя анкета. Захожу - какой-то непонятный сайт. Есть кто знает?

Тимур Каримов Знаток (275), открыт 1 день назад
Что за сайт кенты.рф ?
2 ответа
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9758) 1 день назад
я нажал на поиск и подозрительное окошко открылось и закрылось, меня опять хотят взломать рептилоиды про которых я узнал всю правду, после того как я вытащил прослушку из ушей они начали за мной охоту раскрывая грань между пространственными мыслями