Вас T2 (Tele2) уже поздравила с новым годом с классным подарком в виде повышения цен?

Александр Мастер (2131), на голосовании 1 неделю назад
думаю абоненты должны тоже "любимого оператора" поздравить. произвести блокировку в ЛК затем просто уничтожить сим. пусть почувствуют отток абонентов. может цены снизят. совсем рихнулись каждых пол года повышать
Голосование за лучший ответ
Kurt Cobain Гуру (4234) 1 месяц назад
Мы таким говном не пользуемся
Игорь Искусственный Интеллект (106757) 1 месяц назад
теле2 уже года четыре угрожает отключением)
Адельфина Мешкова Знаток (325) 1 месяц назад
меня мтс кормит своим старым прикольным тарифом
schegol™ Оракул (80651) 1 месяц назад
Тяжко тебе жить будет. В начале января всегда на все поднимаются цены.
Артём Перетрухин Мудрец (13212) 1 месяц назад
На Мегафоне с безлимитом за 500 рублей нормально живётся
Тема ГотовцевПрофи (766) 2 недели назад
Имба