Что важнее: бицепс, трицепс или предплечье.

161 131 Ученик (110), закрыт 13 часов назад
Что тренировать первее: бицепс, трицепс или предплечье?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (720656) 20 часов назад
трицепс больше и сильнее!т.ч его!лучше тренить трицепс отдельно от бицепса,трицепс со спиной бицепс с грудью.предплечья получают достаточно нагрузки с бицепсом...
Остальные ответы
Gromov Знаток (304) 1 день назад
мозги
АнтибаборабОракул (51745) 1 день назад
Их не накачать,это лотерея
Gromov Знаток (304) Антибабораб, нет)
Просто_КентПросветленный (24962) 1 день назад
Ток хотел написать
Котя Компотя Мастер (2209) 1 день назад
Ноги, крылья.. главное хвост!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (209680) 23 часа назад
Мозги конечно! Есть правило приоритета. Вот и следуй ему не ыантазируй
Ggcv Ghhgc Знаток (376) 23 часа назад
Трицепс и бицепс предплечье в других упражнении нагружает
Сергей Оракул (75594) 14 часов назад
предплечье самым последним тренируется.
Так как если ты их забьешь то веса как ты будешь подымать когда предплечье натренированно. Когда у тебя руки не держат уже?))
В спортзале прежде чем идти домой, только тренируешь предплечья.
А главное это ноги, спина, торс.