Что скажете? Скетч

Lo Lowo Ktoto Ученик (95), открыт 20 часов назад
Как думаете, это глупо для меня мечтать написать, или снять историю по типу Аркейна, например.
3 ответа
Kraypuha Мыслитель (7110) 20 часов назад
Историю можешь. Стимпанк это всегда прикольно. А вот прям анимацию подобно этой, ну ты ж понимаешь.
Lo Lowo KtotoУченик (95) 20 часов назад
Это да.. Надеюсь, в писательстве я когда-нибудь прокачаюсь, что-бы сами Нетфликс меня заметили ?

Хотя на деле чуть чуть грустно
あなたは何が必要ですか 後退する Знаток (437) 20 часов назад
могу сказать, что вы шикарно рисуете!)
Lo Lowo KtotoУченик (95) 20 часов назад
?
Kurt Cobain Гуру (4180) 20 часов назад
это лермонтов?
Lo Lowo KtotoУченик (95) 20 часов назад
Нет, но я срисовывала с Джереми Айронса и.. Какого-то ещё актёра из клипа Очнись, от Перемотки