Чем отличается моноблок от

Рома Л Гуру (2958), закрыт 1 неделю назад
обычного компьютера? В обьявлений нашел моноблок продают
Лучший ответ
Купитман Иван Натанович Гуру (3683) 1 месяц назад
На моноблоках играют только скуфы
Остальные ответы
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (215387) 1 месяц назад
Моноблок, это ноутбучные компоненты собранные в корпусе монитора, не рекомендую даже для офиса.
рома толмачов Просветленный (20750) 1 месяц назад
моноблок это гибрид ноута и норм пк- брать категорически не рекамендую
Андрей Владимирович Мудрец (13841) 1 месяц назад
Моноблок тоже самое что и ноубук, удобно, но производительность меньше
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219068) 1 месяц назад
для начала надо будет посмотреть что за моноблок продают, в каком состоянии и какие комплектующие, местами есть вариант купить хороший моноблок в котором стоят хорошие варианты комплектующих, на тему ноутбучных вариантов (выше написано) люди просто не понимают про что речь идёт