Дополнен 1 месяц назад
Забыла сказать. Коты всё беспородные приютила на улице. А мои руки и ноги уже выглядят как будто это их когтеточка
Дополнен 1 месяц назад
Да ёп. Не пишите мне обрабатывать чем-то. Мне спирт и всё остальное что щиплет кожу разъедает её и рана становится больше, так ещё и не ровной. Я не просто так обрабатываю лишь водой. Мне даже хлоргексидин разъедает кожу внутри и вокруг раны
Дополнен 1 месяц назад
Забыла сказать. Я ещё заболеваю только если промокают ноги. Я всю зиму с открытым окном сплю и ем лёд с морозилки
Дополнен 1 месяц назад
Да блин я не могу ни на комменты ответить, ничего. У меня лимит. Но кот может прокусить кожу и ооочень глубоко. Особенно мой любимый кот креветка. Он самый злой но при этом самый привязанный и любящий. У меня от него до сих под глубокие шрамы, может завтра по отвечаю скину. Лимит он такой. У меня от него 3 шрама и один аж тёмного такого цвета бардового. Так что всё они могут, это хищник