Игра киберпанк 2077
Где найти кибердеку сетевой дозор вер.5? В хейвуде у риперв её нет, версия 2.2, репутация 50, уровень 47
В игре Cyberpunk 2077 легендарная кибердека "Сетевой дозор" (версия 5) обычно доступна у рипера в районе Уэллспрингс, Хейвуд. Однако, если у вас репутация 50 и уровень 47, а рипер предлагает только версию 2.2, это может быть связано с изменениями в последних обновлениях игры, которые повлияли на доступность некоторых кибердек.
STEAM COMMUNITY
Рекомендуется проверить других риперов в различных районах Найт-Сити, так как ассортимент товаров может отличаться. Кроме того, обратите внимание на требования к уровню и репутации для установки определенных кибердек, чтобы убедиться, что вы соответствуете необходимым параметрам.