Стоимость парковки в подземном паркинге в сутки

юрий алексеев Ученик (129), открыт 3 недели назад
сколько стоит подземная парковка в сутки у ж/д вокзала
7 ответов
wWw Оракул (59751) 3 недели назад
А город надо угадать что ли? Ты же не в тайге живешь и вроде в 21 веке. Нагугли номер телефона и позвони.
Антоха См Гуру (4001) 3 недели назад
Открой 2ГИС, нужный город и парковки рядом, там и номер телефона и ценники
КГН Оракул (84608) 3 недели назад
У нас на жд вокзале нет подземной парковки
Алексаℋдр Просветленный (22041) 3 недели назад
Кто на что горазд. Встречал и бесплатные без ограничений, причем в аэропортах. А если жлобянск, типа Екатеринбурга, то и до 4000р за сутки могут загнуть.
Мореход Искусственный Интеллект (613789) 3 недели назад
В мире более 10 тысяч городов и вокзалов, как твой угадать, везде цены разные.
Aston DBS Высший разум (623113) 3 недели назад
Ну да,везде же цены одинаковые... верно?!|
P.S.Узнаешь по факту