Не допускают к огэ

Здрасьте, вообщем вчера меня вызвали на беседу с завучем, учителем русского и математики. учителя грубо говоря не верят в меня и не хотят допускать к экзаменам огэ, из за всех проваленных срезов - якобы у меня нет шансов написать экзамены, что мне делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

очнуться и начать готовиться. Пока тебя просто предупредили, что при такой подготовке шансов сдать огэ у тебя очень мало. Решение о допуске или не допуске принимают после выставления годовых оценок (в мае).

Учиться, что же ещё

подучи все и попроси написать пробник

попросить показать закон, на основании которого они вправе это сделать