Машина глохнет после снятия с охраны на автозапуске StarLine A93 V2

Loitel Гуру (4686), открыт 3 недели назад
Так и должно быть или это неисправность?
6 ответов
нет наркотикам! Мудрец (19620) 3 недели назад
наверно так сигналка противоугонка настроена а то вы её запустили а кто то в машину залез и поехал спакойно ..
Петух Просветленный (20663) 3 недели назад
Я нагуглил. Говорят надо прошивать ПО до версии 17.
Алексаℋдр Просветленный (22041) 3 недели назад
Бывает такое. У меня был Dodge Magnum, на нем с покупки стояла StarLine A93 ECO, исправно работала, заводилась с автозапуска, но при снятии с охраны глушила двигатель. Хозяин бывший сказал, что ставил сам и по другому настроить не смог. Спустя 6 лет купил уже Dodge Charger, с установленной STARLINE E93, GSM модулем и прочим фаршем. Причем сигнализация установлена у официалов STARLINE. И Тоже самое, заводилась с автозапуска, но при снятии с охраны глушила двигатель. Наверное бывают такие машины, на которых не обойти данный шаг.
Андрей Иванович Оракул (79090) 3 недели назад
Все зависит от того как настроено! У кого на снятие с ручника у кого на открытие дверей а у кого на снятие с охраны! Все настраивается!
Aston DBS Высший разум (623113) 3 недели назад
Если рукож..ы делали,то да,так и должно,а так...нет