Как уговорить мама нарастить ногти ?

From Ученик (209), на голосовании 1 неделю назад
мне почти 15 ( на данный момент 14) я хочу нарастить ногти, но мама против, т к "рано". Как ее уговорить ? А ещё пупок хотела проколоть на 15 летние, как ее на это уговорить ?
Голосование за лучший ответ
Украинка Искусственный Интеллект (113215) 1 месяц назад
Логикой и здравым смыслом. Вот для начала пускай пояснит, что значит рано, когда будет не рано, от чего это зависит и чем обосновано. Если не сможет емко и полно объяснить свою позицию, то это и будет достаточным основанием к позиции не прислушиваться.
Глист Игнатий Ученик (233) 1 месяц назад
Пошли её. И делай, что хочешь.
Nos Искусственный Интеллект (298454) 1 месяц назад
В 18 лет проколоть себе пупок и клитор длинными ногтями,в отместку маме и папе. Месть главное
ирина константинова Искусственный Интеллект (175970) 1 месяц назад
А деньги на ногти уже нашла 1500?!
FromУченик (209) 1 месяц назад
4500 нашла на ногти