Старая версия почты майл ру

Агрохим - Самара Знаток (250), на голосовании 1 день назад
Как можно вернуть на мобильном телефоне Андроид старую версию почты mail.ru ?, Новая тупит и не удобная. Искал и галочки и точки, нету ни где вернуть старую версию
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте. Вернуть старую версию не получится. Если у вас возникают трудности с новой, то расскажите о них, пожалуйста, через форму Службы поддержки: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (355285) 1 месяц назад
Никак. Если вас это сильно напрягает, то можете установить почтовую программу, они бывают как для Android (программа K-9), так и для iPhone.
Ростислав Исаков Знаток (258) 1 месяц назад
никак. Со временем привыкаешь и даже удобнее кажется