5 месяцев назад
Изи анти чит гта 5 рп
Где то 4 месяца назад меня забанил изи анти чит гта 5 рп (за софт )
вчера купил новый аккаунт банят ли меня снова если я полностью чист ?
просто я слышал что человек купил так же новый аккаунт с гта 5 и его заново снес анти чит
возможно ли такое ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если читы в файлах остались, то повторно забанит.
Забанят за мультиак и потом выяснят что ты играл с читами даже если ты винду сносил они нормально так проверяют так что лучше не попадайся на проверки но тебя в любом случае снесут
Так какая разница, купил же уже