Как активировать сим карту

Даня Антонов Ученик (90), открыт 2 дня назад
У меня есть сим карта Билайн с аэропорта, в пластике написало "для активации пополните 250р" после того как я пополню симку на 250р то на эту сим карту я начну получать SMS сообщения
3 ответа
Артём Курилов Мыслитель (7936) 2 дня назад
Ну слушай, у меня была такая же от yota, но смс сразу приходили, даже без активации
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 2 дня назад
Здравствуйте!
Если находитесь в России, то достаточно будет пополнить баланс на 250 рублей.
Готовы дополнительно всё проверить. Вы можете написать нам в личные сообщения через кнопку «Задать вопрос эксперту», убрав галочку с пункта «Сделать вопрос видимым для всех пользователей».