Аппетит владеющих разумом у гельминта Warframe

Слава Поляков Ученик (101), открыт 13 часов назад
Как открыть аппетит владеющих разумом у гельминта в warframe? Сколько искал информацию в интернете, ничего не нашел. Единственное, что я нашел - надо ему скормить ресурсы владеющих разумом, но при их поиске в списке ресурсов для кормления ничего подобного нет
1 ответ
disdvd Мудрец (12542) 13 часов назад
Нужно докачать гельминта до 8 ранга и это единственное требование. Об этом написано на странице Гельмина на фандоме в параграме "Метаморфоз".
Слава ПоляковУченик (101) 13 часов назад
спасибо большое:)