Какое было самое дорогое блюдо которое вы когда либо заказывали в ресторане?

Melon Ученик (11), открыт 2 недели назад
20 ответов
Ewilloffies Просветленный (24466) 2 недели назад
Какао, больше ничего не заказывал самостоятельно
Игорь Искусственный Интеллект (105650) 2 недели назад
в студенчестве) тарелка борща и тридцать ложек)
Fallen Angel Мастер (2490) 2 недели назад
Салфетку; затереть пролитый на куртку кофе, купленный в автомате.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (124081) 2 недели назад
Какое-то блюдо 3 мяса, подобие шашлычка испанское вино.
Ghats Ok Мастер (1186) 2 недели назад
Сет роллов, которые на вкус так себе. 2500 стоило. У нас в деревне есть такое "ролльное кафе", где роллы зашибись! Лучше чем в городе, хех!
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Просветленный (47372) 2 недели назад
Делать мне больше нефиг что ли, готовить, а потом заказывать?
Иван Дубинкин Просветленный (45068) 2 недели назад
На цены не смотрю. Что сердцу любо, то моё
Алекс Мо Искусственный Интеллект (358125) 2 недели назад
доширак заказал. в доширачном ресторане
Александр Холод Искусственный Интеллект (114359) 2 недели назад
Баран. Внутри которого индюк. А в нем кролик. А в кролике утка. А в утке рябчик с чёрной икрой и трюфельным соусом
Сорока@ Искусственный Интеллект (244294) 2 недели назад
Наверное что то из стейков. Цену не помню.