Доброго времени суток, Недавно спрашивал Как получить VAC Блокировку аккаунта в CS 2 И было почти всё про читы

Владимир Шейкин Ученик (174), открыт 18 часов назад
Скачал SharkHack , Запустил CS2 , При первом запуске моментальный вылет с CS2, Поддержка послала скачивать драйвера Спустя 2 дня как спросил (без шуток)
Не помогло, Что делать?
Ответы по типу: Не играй с читами, Не знаю
Строго не принимаются!!!! (автоматически удаляю)
2 ответа
Vanek Tikhonenko Профи (725) 18 часов назад
винду переустанови
Владимир ШейкинУченик (174) 18 часов назад
Уже переустанавливал
С Windows 10 На старую добрую Windows 10 1803
Vanek Tikhonenko Профи (725) Владимир Шейкин, ашалеть,вообще без понятия тогда .
Алиса Шаромова Ученик (183) 18 часов назад
Доброго времени суток! Если у вас возникают проблемы с SharkHack и CS2, возможно, стоит попробовать переустановить игру и чит, убедившись, что они совместимы. Также проверьте, не блокирует ли антивирус или брандмауэр запуск читов. Иногда помогает запуск от имени администратора. Удачи!
Спасибо большое, Попробую!
Не помогло, Вопрос до сих пор открыт!