Как называется подставка под сковородку которую кладут на плоскую печь чтобы сковородка начала разогреваться.

Дмитрий Ниязов Ученик (112), открыт 2 недели назад
Как называется подставка под варочную панель на электропечку, чтобы начала разогреваться сковородка?
7 ответов
Женя Чехов Профи (815) 2 недели назад
тёрмоподставка
Дмитрий НиязовУченик (112) 2 недели назад
Попробую найти спасибо
Simon Cat Pro Знаток (445) 2 недели назад
Подставка под сковороду, которую кладут на плоскую печь для подогрева, называется подставка под садж.
Попробую найти спасибо
Ed Мудрец (10088) 2 недели назад
Пойди на кухню посмотри
Травкина Искусственный Интеллект (127835) 2 недели назад
Вопрос нужно правильно формулировать!
Нужно было писать -- индукционная плита.